Никто не забыт, ничто не забыто 🇷🇺
Никто не забыт, ничто не забыто 🇷🇺 В День памяти и скорби жители деревни Антонково собрались на митинг у памятника павшим воинам. Это день тихой скорби и безмерной благодарности поколению победителей. Мы склоняем головы перед мужеством тех, кто не вернулся с полей сражений, защищая Родину. Память о них навсегда останется в наших сердцах. Вечная слава героям!
28 просмотров