22 июня, в День памяти и скорби, в 12:15 по московскому времени по всей России была объ...
22 июня, в День памяти и скорби, в 12:15 по московскому времени по всей России была объявлена Всероссийская минута молчания. Именно в этот час 85 лет назад советские люди услышали страшную весть о начале Великой Отечественной войны. В этот день жители села Цепочкино пришли к памятнику «Воинам-землякам, павшим в Великой Отечественной войне», чтобы вместе с миллионами россиян почтить память героев. Это был момент, когда вся страна замерла в едином порыве, вспоминая о подвиге поколения победителей, чьи имена и свершения навсегда останутся в наших сердцах
25 просмотров