С днём рождения, Петербург!
С днём рождения, Петербург! В этот день, 27 мая 1703 года, на Заячьем острове заложили первый камень. С тех пор город вырос не просто в столицу, а стал примером того, что невозможное возможно. Город, бросивший вызов болотам и стихии, город трагической красоты и пронзительных белых ночей, где каждый мост и каждая набережная хранят чьи-то признания и судьбы. Пусть ветер с Невы несёт перемены к лучшему, дожди смывают всё наносное, а солнце, пусть даже нечастый гость, высвечивает золото шпилей и улыбки прохожих. Стой уверенно на своих гранитных берегах, храни тепло в колодцах дворов и будь, как и прежде, магнитом для смелых, талантливых и влюблённых. С праздником, Великий Город! С праздником, горожане! #ЛиговкаЯмская #Центральныйрайон