Здравствуйте! При отключении в 12 часов электроэнергии нам подали сначало 320, а потом ...
Здравствуйте! При отключении в 12 часов электроэнергии нам подали сначало 320, а потом упало до 144 вольт напряжение, возможная причина отвалился ноль, что очень серьезная причина и требует проверки сетей. Ставьте реле контроля напряжение, чтобы спасти свои приборы и пора уже кажется собирать коллективный иск на нарушение Пункт 1 статьи 542 ГК РФ.особенно у тех у кого погорела техника и есть заключение . #отподписчиков #Реутов #НашеПодмосковье «Мой Реутов» в MAX: https://max.ru/reutov_today
2 382 просмотров