‼️ Добрый день. Советская 37 в двух подъездах уже третий день многократные скачки напря...
‼️ Добрый день. Советская 37 в двух подъездах уже третий день многократные скачки напряжения. Техника полетит, риск замыканий и пожаров. И это не впервые, как теплосети менять начали в 2024, с того времени регулярно. В городе вообще собираются решать проблему с электроэнергией? Где официальные фиксации проблем от мособлэнерго или бэлс? Где перерасчет за некачественное оказание услуг? Если проблема в вечных копателях, то нужно же уже принять какие-то меры - например, дать им карту расположения сетей или наказывать рублем... Ущерб имуществу жителей, угроза жизни, невозможность работы, порча продуктов в магазинах... Сколько это может продолжаться? #отподписчиков #Реутов #НашеПодмосковье «Мой Реутов» в MAX: https://max.ru/reutov_today