⚡️ В Россию возвращаются семь человек, захваченных ВСУ во время вторжения.
⚡️ В Россию возвращаются семь человек, захваченных ВСУ во время вторжения. Среди них — пятеро жителей Курской области и ещё двое из других регионов. Взамен на Украину отправятся семь человек, сообщила уполномоченный по правам человека Яна Лантратова. «Главное, о чём мы договорились, — возвращать людей домой. Вчера состоялся обмен военнопленными — 160 на 160», — отметила омбудсмен, поблагодарив белорусских коллег за поддержку. Источник: комментарий Яны Лантратовой. Молния | Подписаться
123 просмотров