Помните я вам говорила про мероприятие и презентацию детской книги "Гуйлинь. Китайская...
Помните я вам говорила про мероприятие и презентацию детской книги "Гуйлинь. Китайская сказка" Кристины О'Крейн? Так вот вчера мы конечно же приехали и лично познакомились с Кристиной☺️ Было очень классно : я взяла Катю , подружку с детьми и мы весело провели время. На презентации была выставка с иллюстрациями из книги, чайная церемония, художественный мастер-класс для деток 😍 И пока они делали шопперы, мы слушали интересные факты про чай и конечно же дегустировали его) Одним словом провели классно время, была очень приятная и уютная атмосфера. Я конечно же желаю Кристине успехов в творчестве и вдохновения 🌷 Кто просил у меня ссылочку на Кристину - оставляю Кристина в telegram https://t.me/kristinaartgallery Кристина в МАХ https://max.ru/id773422885720_biz