Только Питер ☺️
Только Питер ☺️ Девочки, кто хочет увидеться со мной? Я как раз иду на мероприятие к Кристине О'Крейн на презентацию детской книги 6 июня в 16:00 Галерея Мольберт! Большая Конюшенная ул, 11Б (подъезд 4) 🎉 Там будет очень классное мероприятие, берите деток, я тоже поеду с Катей. Аниматоры, чайная церемония, танцы до упада, а для маленьких гостей - художественный мастер-класс и чайная станция. И это всё БЕСПЛАТНО!! 🫰Обязательно приходите, регистрируйтесь, я тоже буду, сможем увидеться, пофоткаться, что сидеть дома?) Давайте общаться☺️ Регистрация по ссылке 🌷👇🏻 https://lp.okrein.com/segal
10 276 просмотров