За окном сегодня дождик и мы не пошли гулять. Но зато сделали очень красивую поделку! И...
За окном сегодня дождик и мы не пошли гулять. Но зато сделали очень красивую поделку! Из облачков у нас идет настоящий дождик, а капельки мы сделали из ватных палочек. Получилось здорово!"
244 просмотров