**Миссия «Начальная школа» успешно завершена!**
**Миссия «Начальная школа» успешно завершена!** Поздравляем наших выпускников 4 класса с первым важным этапом в школьной жизни! За плечами остались первые контрольные, сложные диктанты, весёлые перемены и верная дружба, мероприятия по внеурочной программе "Орлята России". Это была отличная база, которая дала уверенность в своих силах. Теперь открывается дверь в мир новых предметов, кабинетов и возможностей. Желаем не бояться трудностей, тянуться к знаниям и всегда находить время на мечты. В добрый путь, в пятый класс! #Орлята_России.
271 просмотров