🇷🇺 Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, мы сделали то, что действительно сближае...
🇷🇺 Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, мы сделали то, что действительно сближает поколения. Вместе с активистами «Движения Первых», ребятишками из пришкольного лагеря, родителями, педагогами и просто неравнодушными людьми мы встретились в мастерской «Заречье». Но встретились не для слов, а для дела. Пока мы плели маскировочные сети, время словно остановилось. Эти сети — наша защита, наша забота о тех, кто сейчас находится на передовой. Каждый узелок, завязанный детскими и взрослыми руками, — это молитва о том, чтобы наши бойцы вернулись домой живыми. Особенным моментом стала передача писем. В этих треугольных конвертах — тепло детских сердец, их наивные и искренние строки поддержки. Мальчишки и девчонки вложили в них частичку себя, чтобы согреть солдат в окопах. Память о трагических событиях 1941 года объединяет людей разных возрастов, уча их милосердию и взаимопомощи. Выражаем благодарность всем неравнодушным участникам! Огромное спасибо каждому, кто пришел!🙏 #ПомнимОВажном #ДвижениеПервых75 #СвоихНеБросаем