🇷🇺 22 июня — День памяти и скорби.
🇷🇺 22 июня — День памяти и скорби. Сегодня, в самую трагичную дату в истории нашей страны, на площади у мемориала состоялся митинг-реквием «Времён связующая нить». Мы зажгли свечи, чтобы почтить память тех, кто пал в боях за Родину, кто пережил ужасы войны и кто ценой своей жизни подарил нам мирное небо над головой. В этом знаковом мероприятии приняли участие активисты «Движения Первых» и участники юнармейского отряда нашей школы. Для нас большая честь быть частью этого события, ведь мы — наследники Великой Победы. Мы склонили головы перед подвигом поколения победителей и дали клятву хранить историческую правду. Спасибо всем, кто пришёл разделить этот момент скорби и памяти. Пусть связующая нить между прошлым, настоящим и будущим никогда не прерывается! Никто не забыт, ничто не забыто. Вечная память героям! 🕯 #ПомнимОВажном #ДвижениеПервых75 #Юнармия #НавигаторыДетства #Росдетцентр