Вот и пролетел наш первый день в летнем лагере при 19-й школе!
Вот и пролетел наш первый день в летнем лагере при 19-й школе! ☀️ 1 июня мы встретили самый яркий праздник — День защиты детей. Как прошел наш день: Познакомились: ребята быстро нашли общий язык, разбились по командам и узнали много нового друг о друге. Сходили на концерт: дружно аплодировали артистам, зарядились позитивом и отличным настроением. Вкусно покушали: сытные и вкусные угощения придали нам сил для дальнейших активностей. Поиграли: поучаствовали в веселых конкурсах и даже дождливая погода не смогла нам помешать ! 🏃♂️.Первый лагерный день получился очень насыщенным, радостным и интересным! #Росдетцентр #НавигаторыДетства #ПалитраДетства #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства11 #НавигаторыСПО11