🕯 Тот самый черный июнь...
🕯 Тот самый черный июнь... Сегодня в нашем лагере «Орлята России. Первый полет» прошел особенный день. Мы присоединились к Всероссийской акции «Минута молчания». В 12:15, когда вся страна замерла, замер и наш школьный зал. Мы говорили о том утре 85 лет назад, когда все планы рухнули в одно мгновение. Когда солнечное воскресенье превратилось в начало долгой войны. Ребята сегодня не просто слушали — они прочувствовали, как хрупок мир и как важен подвиг наших предков. Мы вспомнили, как страна сплотилась в единый кулак ради Победы. Пусть эта тишина будет громче слов. Помним, гордимся и преклоняемся перед мужеством тех, кто подарил нам жизнь. Спасибо за Победу! ❤️ #ПомнимОВажном #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства07