🕯️🕯️🕯️ 22 июня…
🕯️🕯️🕯️ 22 июня… 04:00 ч. 85 лет назад немецкие войска вторглись на территорию Советского союза… «Свеча памяти» - это общенациональная мемориальная акция, которая ежегодно проходит в День памяти и скорби. В знак памяти о павших в Великой Отечественной войне (1941–1945 гг.) и всех защитниках Родины миллионы участников по всей стране и за её пределами зажигают свечи. И наша школа не осталась равнодушной в стороне… Мы помним. Мы гордимся. Наша школа всегда будет частью этой великой акции, частью общей памяти, которая объединяет нас и делает сильнее. Пусть пламя этих свечей станет маяком, напоминающим нам о ценности мира и о том, что подвиг героев никогда не будет забыт.