Пак Бом из 2NE1 покидает агентство D-Nation Entertainment ⚡️
Пак Бом из 2NE1 покидает агентство D-Nation Entertainment ⚡️ 5 июня компания D-Nation Entertainment объявила в соцсетях о расторжении эксклюзивного контракта с Пак Бом. По словам агентства, это было обоюдное решение, принятое после тщательных обсуждений. Лейбл поблагодарил артистку и фанатов, пообещав, что продолжит поддерживать будущие проекты певицы. Напомним, что Пак Бом присоединилась к агентству в 2018 году после ухода из YG Entertainment. Находясь под крылом D-Nation, певица возобновила сольную карьеру и приняла участие в воссоединении 2NE1. В настоящее время Пак Бом приостановила творческую деятельность из-за здоровья. @muzkpop