Марк из NCT основал своё агентство ❤️🔥
Марк из NCT основал своё агентство ❤️🔥 4 июня Марк запустил лейбл Upper Room. Согласно официальному заявлению, агентство «станет отправной точкой для его музыки, творческого видения и различных проектов, над которыми он будет работать в будущем». Артист создал агентство совместно с коллегами, которых он знает уже много лет. Название лейбла Upper Room означает место, где собираются люди с общими целями и идеями. С помощью новой компании Марк показывать свой творческий мир, объединяя музыку с разными направлениями контента, в том числе с видео и визуальным искусством. В честь запуска агентства Марк представил ролик, который был вдохновлён эпохой изобретения книгопечатания. Видео было создано без использования нейросетей, чтобы подчеркнуть ценность человеческого творчества в эру развития технологий. @muzkpop