Когда спилят кусты на дороге Сибай-Казанка? Когда кто нибудь сломается и стоит на обочи...
Когда спилят кусты на дороге Сибай-Казанка? Когда кто нибудь сломается и стоит на обочине не возможно объехать,так как не видно из за кустов,особенно в местах где есть небольшие повороты,после дождей эти кусты чуть ли не ложаться на асфальт.Анон
1 098 просмотров