Уважаемые водители таксеры! В двадцатых числах из сада√4 выезжала пожилая пара, водител...
Уважаемые водители таксеры! В двадцатых числах из сада√4 выезжала пожилая пара, водитель машины положил в багажник сумку на колёсиках принадлежавшей пассажирам, доехали до ул Островского 5, при выходе про сумку все забыли. Просим вернуть вещь в сад√4, оставить на посту сторожа, люди пенсионеры, пожилые, сами понимаете!! Надеемся на добропорядочность шофёра!
1 007 просмотров