в первый день этого лета вспоминаю, что красивого шила прошлым 🌻
в первый день этого лета вспоминаю, что красивого шила прошлым 🌻 ⠀ в карусели по порядку: ⠀ • Платье-тюльпан по выкройке like bella — невероятно женственное и прекрасное ⠀ • Платье из кулирки #helpersew_ola — шьется ооочень быстро, а выглядит эффектно ⠀ • Платье по косой #helpersew_sian — я добавила более глубокий вырез на спинке (но лучше сделать его меньше, иначе, спадают лямки) ⠀ • Жилет #grasser_1190 — 10 из 10! Я в комплект еще белые брюки шила к нему ⠀ • Платье #helpersew_kimmy — одно из любимых! Шьется на раз-два, не требует никакой особой стилизации, простое и красивое само по себе (я шила на размер больше) ⠀ • Платье #vikisews_донна — выкройка с очень красивым силуэтом ⠀ • Костюм из брюк #helpersew_tumi и топа #helpersew_charm — брюки просто идеальные! Обожаю! Насчет топа, помню, жутко сомневалась, получится ли он изо льна, но в итоге имеем любимейший костюм! ⠀ • Платье #mialine25 — ой, ну это вообще шик! Очень надеюсь повторить его, но в виде топа! ⠀ Что шили из этого? Что носили? А что планируете добавить в гардероб этим летом? (можно прям картинками в комментарии 🩵)