Тем временем я почти дошила жилет!
Тем временем я почти дошила жилет! Спасибо вам за комментарии по ткани. Я все прочитала и согласна, что из плотного белого получится удачнее всего (ну а еще в оверлоке стояли уже светлые нитки, это тоже сыграло роль 😝). А полосатый лен еще дождется своего звездного часа. Случился дофаминовый пошив. Еще пару месяцев назад я бы сказала, что дофаминовый пошив — это про очень яркую летнюю вещь. Теперь любой, даже бежевый пошив для меня — дофамин, ну просто потому что пошила! И «быстрые» выкройки выручают — в принципе, такой жилет сшить можно вообще за один подход. Это у меня получается набегами, но в сумме натикало меньше 4 часов, остались пуговицы. Неплохо так для декрета, правда? Выкройка — Grasser 1340 — моя возможность порадовать себя готовой вещью за пару дней. А что для вас дофаминовый пошив. И случался ли он вообще с вами?