А тем временем в Осетии уже грузят нашу любимую Осетинскую форель🐟❤️
А тем временем в Осетии уже грузят нашу любимую Осетинскую форель🐟❤️ Именно та рыбка, которую хочется видеть и на праздничном столе, и утром на бутербродике 😋 Кстати, передаём привет от Алана — одного из учредителей форелевой фермы. Он уже приготовил своих красавиц, пожелал им лёгкой дороги и отправляет нашу родную «осетиночку» в путь к нам в Волгоград. 🚚🐟 И очень надеемся, что вы не променяли ее на черноморскую форель и всё-таки успели заказать свою любимицу «Осетиночку» и новинку «Черноморку». Потому что осетинская форель — это уже не просто рыба, а добрая традиция для многих наших покупателей. 🫶Завтра ждем всех на рыбалку после 14:00 часов!