Завтра была война...1941 г. Ученики 10 "Б" класса школы №7 г. Наро-Фоминска, добровольн...
Завтра была война...1941 г. Ученики 10 "Б" класса школы №7 г. Наро-Фоминска, добровольно ушедшие на фронт. Девушки вступили в Наро-Фоминский истребительный батальон. #ПоисковикиРФ #ПоискРФ #ПоисковикиМО #военнаяархеология #поисковоедвижениемосквы #судьбасолдата #нарофоминск #нарофоминскийгородскойокруг
112 просмотров