Доброе утро! Делюсь новостями со стройки веранды. Она будет пристроена прямо к дому.
Доброе утро! Делюсь новостями со стройки веранды. Она будет пристроена прямо к дому. Напомню, что это дом моих родителей. Изначально планировалась дача в городской черте, но по итогу родители тут стали жить. Домик небольшой, поэтому сразу задумали летнюю комнату. Папа Вова строит ее сам, помогает ему его друг, с которым они дружат с юности - дядя Слава. Мама звонит, говорит, все перелаялись, пока утром с размерами решали. Так что не идеализируйте! Все как у всех - одна нервотрепка🫠 Папа еще когда строит или что-то делает -у него мам-перемат стоит, уши в трубочку🤣🙈 А меня еще спрашивают, умею ли я материться. Поверьте, с таким учителем еще как😁👌🏻 А у вас ремонты/стройки спокойно проходили? Или были размолвки?