Кто искал способ съедать больше зелени?
Кто искал способ съедать больше зелени? Я наконец-то начала курс хлорофилла. Долго искала тот, который будет не только полезный, но и приятный на вкус. Делюсь - хлорофилл LeafToGo. Его просто добавляешь в воду , и получается приятный освежающий напиток с лёгким мятным вкусом. В составе медный комплекс хлорофилла и эфирное масло мяты, а благодаря мерному колпачку не нужно ничего отмерять самостоятельно. Хлорофилл способен: ✨ защищать клетки (работает как антиоксидант); ✨ помогать пищеварению; ✨ улучшать состояние кожи; ✨ уменьшать неприятные запахи; ✨ поддерживать нейтрализацию вредных веществ. Плюс это удобный способ добавить в рацион пользу зелени без необходимости каждый день есть её в больших количествах. Ссылки оставляю: 🔗Хлорофилл LeafToGo