Моя дочка на выпускном - словно героиня сказки. Помню, она так и сказала: «Я хочу плать...
Моя дочка на выпускном - словно героиня сказки. Помню, она так и сказала: «Я хочу платье, как у принцессы». Что скажете, у нее получилось? 👗 Наряд, конечно, творит чудеса. Только что дочка смешно бегала по дому, а стоило надеть платье - замедлилась, приосанилась, приседает в книксен))) Я смотрю, как платье ловит каждый лучик света и думаю, а где моя белокурая малышка, которую я вот только отвела в первый класс? Мне и радостно, и грустно... Но больше всего во мне нежности и очарования ее юностью , ее живостью, ее способностью радоваться простым вещам: смешным фотографиям, музыке, забавному конкурсу...
37 994 просмотров