Предлагается ружье ВПО 209, 366 ТКМ Уфа по цене 32 400 ₽. Торги проводятся в формате пу... — 31 августа 2026 г. в 14:30:34.477
Предлагается ружье ВПО 209, 366 ТКМ Уфа по цене 32 400 ₽. Торги проводятся в формате публичного предложения и завершатся 08.09.26 в 12:00. ⚡️ Индекс ликвидности: 6/10. 🎯 Оптимальная стратегия: Активные торги могут привести к увеличению цены, поэтому рекомендуется внимательно следить за динамикой торгов. 📏 Цена за единицу: Не применимо к авто/технике. ⚖️ Юридический статус: Полная очистка от долгов (127-ФЗ). РЫНОК: 6 ХЕШТЕГИ: #Уфа #Ружье #ПубличноеПредложение #Торги #Оружие 🚙 РУЖЬЕ ВПО 209, 366 ТКМ УФА 🚙 📉 ПУБЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Цена ПАДАЕТ! 📊 МАТЕМАТИКА ПРОЕКТА: 📉 Вход: 32 400 ₽ 📈 Рынок: ~45 360 ₽ 💰 ПРОФИТ: +12 960 ₽ !!! 🏷🏷 #Уфа #Ружье #ПубличноеПредложение #Торги #Оружие 👇 ПОСМОТРЕТЬ ФОТО И ДОКУМЕНТЫ НА САЙТЕ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🎓 НОВИЧОК В ТОРГАХ? Прежде чем идти в реальную сделку и рисковать деньгами, пройдите тест-драйв. Симулятор торгов по банкротству от NAZAROFF — это реальная практика выкупа лотов без риска потерять задаток. 👉 ПОПРОБОВАТЬ СИМУЛЯТОР БЕЗ РИСКА

