Мы с мужем по утрам в выходные очень любим ходить на завтрак в наш любимый ресторан око...
Мы с мужем по утрам в выходные очень любим ходить на завтрак в наш любимый ресторан около дома. Но столкнулись с проблемой, что Мирон перестал нам давать спокойно есть: ему становится скучно и он начинает беситься. И вот мы нашли лайфхак. Один из нас идет в ресторан, заказывает еду (благо меню мы все знаем наизусть) а другой когда еда уже готова - приходит с Мироном. Ну и в таких условиях у нас есть минут 20 на спокойный завтрак, пока сыну не стало скучно)) Сегодня муж кайфует: ушел в ресторан раньше, сидит и шлет фотки. 😎
2 126 просмотров