Сегодня выступаю на HR-стендапе 🎤
Сегодня выступаю на HR-стендапе 🎤 Очень люблю такие форматы гораздо больше классических конференций. Когда можно без красивых теорий и идеальных кейсов поговорить о том, что действительно происходит в бизнесе: про людей, найм, ошибки, сложные решения и рост через опыт. Сегодня буду делиться своими историями, наблюдениями и выводами, которые появились за годы работы с командами и управлением персоналом. Если вам близки темы бизнеса, управления и развития команд, то очень вас жду на этом мероприятии) 📅 Сегодня, 24 июня 🕖 19:00 📍 Контора пароходства (Большой зал) Будет много живого общения, интересных знакомств и честных разговоров. Регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6a28147349af479f981ffcb2/ Буду рада увидеться ❤️