Разослали приглашения на вебинар "Разработка с AI-агентами"
Разослали приглашения на вебинар "Разработка с AI-агентами" Желающих было столько, что сразу открыли два потока - третий завтра и четвертый в следующий вторник. Все, кто записывался в waitlist - проверьте почту! Это будут такие же вебинары, как и предыдущие два потока. О том, как они прошли, почитать можно в обсуждениях здесь или здесь. Кстати, новый процесс оплаты был сделан с нуля за несколько дней сразу с интеграцией в платежные системы, почту и механизм инвайтов телеграмма на базе event-driven архитектуры. Полгода назад такое бы пришлось пилить сильно дольше. Это как раз пример AI Native архитектур, которые мы обсуждаем на вебинаре и в группах потоков. До встречи завтра! Ваш, 🤗