Дорогие соседи,
Дорогие соседи, ЭТОМУ не место внутри подъезда. ЭТО должно храниться на улице или в вашем личном гараже. Прислали через бота 🔴 max.ru/nekrasovkanew
3 207 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
Дорогие соседи, ЭТОМУ не место внутри подъезда. ЭТО должно храниться на улице или в вашем личном гараже. Прислали через бота 🔴 max.ru/nekrasovkanew