По нехватке сил. И отсутствию желаний, тк на них тоже нужны силы.
По нехватке сил. И отсутствию желаний, тк на них тоже нужны силы. Я уже много писала об этом, хочу еще раз резюмировать и кое-что добавить. Мы в хронической опасности и стрессе. Бей - беги - замри. Бить не можем ибо посадят, бежать особо некуда. Остается замереть. Нижние чакры в стрессе. Это - основа жизненных сил и желаний. Нестабильная ситуация не дает строить глобальных целей и планов. Мы хз чо будет с деньгами/ политической ситуацией/ мобилизацией/ бомбежкой условного Воронежа. Нет целей - нет жизни. Что делаем? Любые способы релакса. Чистки. И! Важно! Ищем для себя что-то, что придаст осмысленности и целеполагания. Пусть это будет что-то маленькое. Но это нужно найти. Например, привести в порядок / сделать ремонт/ апгрейд какого-то помещения в квартире. Перебрать вещи, выставить ненужное на авито. Изучить историю родного края. ну то есть, хоть что-то, за что мозг сможет зацепиться.