По мотивам теста - диагностики.
По мотивам теста - диагностики. Людей много, могу сделать кое- какие выводы. У более чем половины женщин проблемы в 5 чакре. Это то, что явно видно в поле и потом может принести проблемы со щитовидкой. По чакрам пост и ниже следующий. У многих - 7 чакра. Воск у большинства показывает ослабленное поле. У воронежцев и жителей приграничья - слабые 1,2,3 чакры. Что, в общем, объяснимо режимом фоновой небезопасности. Как бы мы на внешнем уровне не реагировали на сирены, взрывы и тд - реагирует тело и поле. Когда 1,2, 3 чакры заваливаются - начинают проседать деньги. Это база. Что делать? Упражнение- ритуал, который обещала, на днях запишу. Можем устроить группу чистка. Если будет хотя бы 15 комментов, что нужна, то сделаем. Природа, источники, молитвы, мантры, йога, цигун , медитации - все работает. Просто надо понимать, что сейчас это нужно делать в усиленном режиме, тк живем в состоянии перманентного, длительного стресса.