Благодарность от полиции, в нашей копилке наград!
Благодарность от полиции, в нашей копилке наград! В адрес группы быстрого реагирования Холдинга безопасности «Нева» под руководством начальника охраны Александра Бабенкова поступила Благодарность от полиции г. Судак, Республика Крым. В тексте за подписью начальника ОМВД России «Судакский» Ф. Бабкова значится: «За активное содействие ОМВД России «Судакский» в обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности в период проведения массовых мероприятий в январе-июне 2026 года, и в связи с празднованием Дня России на территории муниципального образования городской округ Судак». Теперь в офисе подразделения холдинга «Нева» будет красоваться еще одно подтверждение профессионализма, храбрости и ответственности наших охранников!