Хочу поделиться немножко личным, на выходных в Алании у меня была потрясающая встреча с...
Хочу поделиться немножко личным, на выходных в Алании у меня была потрясающая встреча с выпускницей последнего потока и ее семьей. Они здесь на отдыхе и просто пригласила меня вместе съездить в кафе в горы, а потом еще и в гости . У меня такие теплые воспоминания теперь об этой поездке. 😍 Я так рада и благодарна, что моя деятельность дала эту возможность - знакомиться и общаться с новыми потрясающими людьми. (Тут же в Алании я еще раньше встречалась с Надей и Таней). 🙂 Я всегда открыта для таких встреч и найду на них время. Так что не стесняйтесь. P.s. Совместного фото с Альфией не нашла у себя, но зато есть ее фото с лошадкой. Аля спасибо огромное за чудесный день в кругу твоей семьи.