🛟 Троих человек удалось спасти на водоемах Нижнего Новгорода.
🛟 Троих человек удалось спасти на водоемах Нижнего Новгорода. 12 июня 17-летний парень прыгнул с мостика, но получил травму и не смог выплыть самостоятельно. На помощь сразу пришли спасатели Юрий Морозов и Артем Соловьев. Они вытащили подростка на берег и передали врачам. Сейчас с ним всё в порядке. Позже спасатели помогли еще двум мужчинам, которые начали тонуть, купаясь за пределами безопасной зоны. Очевидцы вовремя вызвали «112» и поддерживали пострадавших до приезда специалистов. Будьте внимательны на воде — одна ошибка может стоить очень дорого. 📍 Нижний Новгород 👉 Подписаться 🔥 ЧП Нижний
1 138 просмотров