Сегодня, в преддверии Дня медицинского работника стены зала, привыкшие к научным дискус...
Сегодня, в преддверии Дня медицинского работника стены зала, привыкшие к научным дискуссиям, наполнились волшебством музыки благодаря студентам Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова. В мир творчества и вдохновения сотрудников Центра Вредена погрузили Ольга Красковская (арфа), Александра Хасанова (сопрано), Андрей Стрельцов (баритон) и ансамбль "Строгий стиль": Эмилия Кожева (домра малая), Вероника Назембло (домра альтовая), Глеб Соколов (гобой/перкуссия), Дмитрий Боровиков (баян), Никита Домолоков (контрабас). Ведущая концерта — кандидат искусствоведения, профессор Ольга Спешилова. Мы от всей души благодарим музыкантов за их блестящее мастерство, за ту энергию, которую они подарили через звучание инструментов и свои голоса. Браво!