🥊 Норильский боксёр Денис Карасёв завоевал бронзу чемпионата Сибири в Омске
🥊 Норильский боксёр Денис Карасёв завоевал бронзу чемпионата Сибири в Омске Норильчанин Денис Карасёв достойно представил город на чемпионате Сибири по боксу, который с 15 по 20 июня прошел в Омске. В турнире среди мужчин 19–40 лет мастер спорта из Заполярья завоевал бронзовую награду. Путь к пьедесталу выдался драматичным. В полуфинале Денису достался сильнейший соперник — хозяин ринга. Бой был равным, но судьи отдали победу омскому боксеру с минимальным счетом 3:2. Увы, всего два удара решили судьбу финала, но Карасёв показал характер и волю к победе. Спортсмен уже берет курс на реванш. «Рассчитывали на большее, но не всё получилось. Будем работать и вернемся сильнее», — прокомментировал итог тренер Максим Трофимов. За подготовкой Дениса стояла команда профессионалов: Максим Трофимов, Владимир Лазник и Семен Карнаев. Норильск гордится своим бойцом! 💪 Норильск Online