‼️В Норильске 8 июня отключают отопление и горячую воду
‼️В Норильске 8 июня отключают отопление и горячую воду Под ограничения попадают Центральный район и Оганер. С 09:00 понедельника, 8 июня 2026 года, подачу теплоносителя прекратят на линии МЗ, «Южном» и «Северном» выводах. Причина отключения гидравлические испытания магистральных сетей от ТЭЦ-1. Когда включат воду обратно — сообщат дополнительно. Это зависит от результатов испытаний. Норильск Online
5 469 просмотров