В клубе «Весёлый «Норникель» прошла четвёртая игра
В клубе «Весёлый «Норникель» прошла четвёртая игра 20 июня в большом зале Городского центра культуры прошла четвёртая отборочная игра клуба «Весёлый «Норникель». Тема этого сезона — «Дружный сезон». В заключительном отборочном туре за путёвку в финал состязались пять команд. Победителем по итогам четвёртой игры и стала команда «На сваях». Второе место разделили «Илон ЦАТК» и «Агентство «Мечты сбываются». Тройку лидеров замкнула команда «В хорошей компании». Подробности читайте на сайте газеты «Заполярная правда». #зпнорильск #заполярнаяправда #газетанорильск #норильск #талнах #кайеркан #оганер #новостинорильска ✅ Подписывайся ВКонтакте