«Пикники у Башни» продолжаются
«Пикники у Башни» продолжаются В минувшие выходные это яркое событие собрало почти 20 тысяч норильчан. Общественно–культурный центр «Башня» приглашает горожан весело провести эти выходные в кругу семьи. Тема следующего «Пикника» — настольные игры. На два дня — 27 и 28 июня — площадь перед «Башней» превратится в огромное игровое поле. Здесь каждый сможет найти занятие по душе: от малыша, который только исследует мир настолок, до чемпиона по «Крокодилу». Подробности читайте на сайте газеты «Заполярная правда». #зпнорильск #заполярнаяправда #газетанорильск #норильск #талнах #кайеркан #оганер #новостинорильска ✅ Подписывайся ВКонтакте