👏 С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!
👏 С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА! Сегодня мы говорим «спасибо» тем, кто каждый день стоит на страже здоровья наших сотрудников, – медикам предприятий Новой Горной. Фельдшеры и медсёстры здравпунктов и медпунктов встречают горняков и водителей ещё до начала смены: проводят обязательные осмотры, следят за самочувствием, оперативно помогают при любых недомоганиях. Всего в медицинских подразделениях компании работают порядка 30 человек. ❤️Дорогие наши медики! Спасибо за ваши внимание, терпение и профессионализм. Пусть ваше собственное здоровье никогда не подводит! С праздником!
521 просмотров