Во всех округах Омска прошли учения на случай ракетной (или иной) опасности. Как заявил...
Во всех округах Омска прошли учения на случай ракетной (или иной) опасности. Как заявили в мэрии, во время плановых учений по гражданской обороне отрабатывали действия при сигнале «Внимание всем!». Учения, по данным властей, прошли в многоэтажках на Мельничной, Красном Пути, Карла Маркса, Петра Осминина и Завертяева. Местных жителей эвакуировали в технические помещения, которые предлагается использовать под укрытия.
828 просмотров