🇷🇺 В Северодонецке в День России жителям раздали ленты-триколоры
🇷🇺 В Северодонецке в День России жителям раздали ленты-триколоры На улицах Северодонецка прошла патриотическая акция, приуроченная ко Дню России. Активисты местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с представителями «Молодой Гвардии» вышли на улицы города, чтобы поздравить горожан с государственным праздником. В ходе мероприятия волонтеры дарили прохожим ленты в цветах государственного флага и маленькие триколоры, создавая праздничную атмосферу. Жители города с гордостью крепили символы единения к одежде и автомобилям. «Российский триколор — не просто государственный символ, это олицетворение нашей силы, нашей великой истории и, самое главное, символ возвращения Северодонецка домой, в Россию», — подчеркнул исполнительный секретарь Северодонецкого местного отделения партии Константин Никитин. 📲 Если не загружаются фото или видео, читайте нас в MAКС 🖋Предложить новость ⚠️Новости Треугольника