На базе поликлиники №10 открылся межрайонный эндокринологический центр.
На базе поликлиники №10 открылся межрайонный эндокринологический центр. Он рассчитан на 250 тысяч пациентов. Здесь можно провести диагностику и обработку диабетической стопы. С сахарным диабетом живут более 40 тыс. жителей Томской области. @tsk_time
1 059 просмотров