Часть Советского района Томска осталась без электричества
Часть Советского района Томска осталась без электричества На подстанции «ГРЭС-2» произошла авария — вышли из строя два фидера. «Под отключение частично попал район, ограниченный улицами Герцена, Шевченко, Алтайской, Енисейской, переулком Фруктовым, проспектом Фрунзе», — рассказала представительница «Горсетей». Она отметила, что не все дома, расположенные на названных улицах, попали под отключение, так как часть зданий запитаны от других подстанций. На устранение аварии ориентировочно потребуется два часа. #томск #новоститомска Источник: vtomske.ru
1 144 просмотров