❗️До 68 выросло число пострадавших в результате удара по Воронежу
❗️До 68 выросло число пострадавших в результате удара по Воронежу Сейчас в больницах остаётся 21 человек, им оказывается медицинская помощь. По словам губернатора Александра Гусева, поисково-спасательные работы завершены. 22 июня ВСУ нанесли ракетный удар по Воронежу. Ранее сообщалось о 62 пострадавших. 👉 НОВОСТИ В МАХ
10 027 просмотров