В Оренбурге две женщины устроили самосуд над маленькими девочками после конфликта детей
В Оренбурге две женщины устроили самосуд над маленькими девочками после конфликта детей Дамы набросились на двух школьниц 7 и 8 лет. Агрессорши били их по лицу и телу, таскали за волосы и осыпали оскорблениями. Пострадавшие получили травмы и вместе с родителями сняли побои. На несдержанных жительниц написано заявление. 👉 НОВОСТИ В МАХ
17 216 просмотров