В 2019 году можно было купить в Краснодаре трешку за 3 млн.
В 2019 году можно было купить в Краснодаре трешку за 3 млн. А буквально через год цены резко взлетели примерно раза в 2-3. Менялось законодательство и рынок изменился сильно. Цены выросли и зафиксировались, падать не собирались, но появилась ипотека под низкие %. Были ставки от 0,01% ( фактически это рассрочка). Рынок замер, психологически перестроиться было крайне сложно и принять то, что однушка теперь стоит не 2 млн, а целых 5 было вообще практически невозможно. Вот в то самое время те, кто рискнули, не стали ждать и надеяться, сейчас платят за ипотеку 10-15 тыс в месяц и живут в СВОИХ квартирах. А те, кто ждал, что цены упадут- не дождались и живут на съемных сильно дороже. А сейчас и цены высокие и ставки по ипотеке выросли. Вот и делаем вывод кто здесь дурак 😅. Те, кто рискнул или те, кто крутил у виска и ждал лучшего момента? Даже не буду писать никаких выводов, сделайте их сами)) . Поставьте ❤ если ситуация знакома