📸Завершился День памяти и скорби, пересматриваю фото из Ленинградской области
📸Завершился День памяти и скорби, пересматриваю фото из Ленинградской области В Волховском, Бокситогорском, Приозерском, Тихвинском районах и Гатчинском округе зажглись наши «Огненные картины войны». Прошли сотни мероприятий, где горели «Свечи памяти». Каждая из них символизирует тех, кто 85 лет назад отважно встал на защиту Родины, родного региона и родной земли... За годы проведения акций вместе с командой «Волонтеров Победы», «Единой Россией», командой 47 вижу, на какой высокий уровень, они вышли. Настоящие послания создаются из самых простых свечей и лампад. И это было бы невозможно без вклада каждого пришедшего ленинградца. У мемориала в Зайцево, маленькая девочка с цветами встречала солдата….. Точно так же совместными действиями мы вместе с регионом восстанавливаем историческую справедливость. Организуем поисковые работы, проводим мероприятия в память о жертвах геноцида советского народа, меняем законодательство. Спасибо губернатору Ленинградской области А.Ю. Дрозденко за то, что видит эту работу, отмечает её и поддерживает. Всегда говорю, что история — это не только про прошлое, но и про настоящее и безопасность будущего